Крышкоделательная машина в издательстве ЧелГУ

Схема с оборудованием используемое в техпроцессе изготовления книг в твёрдом переплёте

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Компания ООО «МТП ПОЛИГРАФ» произвёла поставку и запуск Крышкоделательной машины КДМ Комбайн в издательство Челябинского государственного университета. Она позволит оперативно изготавливать твёрдые обложки книг, дипломов и удостоверений. На сегодняшний день таких машин в Челябинске всего две, одна из них – в ЧелГУ.

Современное оборудование сократит не только время на печать, но и трудозатраты: работа одного оператора за комбайном перекрывает производительность пяти человек при сохранении объемов продукции на выходе. Увидеть чудо-машину в действии можно здесь.​


С появлением комбайна в издательстве производство книг в твёрдом переплёте выходит на новый уровень качества, скорости и оперативности выпуска изданий, –говорит начальник издательства Светлана Медведева. – Теперь мы можем изготавливать полуавтоматическим способом книги с рисованными обложками, дипломы, диссертации, зачетные книжки, студенческие билеты, удостоверения и прочую продукцию.

Издательство ЧелГУ – это широкий спектр издательских услуг. Оно специализируется на выпуске и распространении научной и учебной литературы, а также предлагает услуги по печати, допечатной и постпечатной обработке. Воспользоваться ими может любой желающий.

Источник: Челябинский государственный университет

Вернуться к списку