Новости

Схема с оборудованием используемое в техпроцессе изготовления книг в твёрдом переплёте

Уважаемые руководители и предприниматели. В 2024 году планируется финансовая поддержка субъектов МСП в Московской области которая будет осуществляться по следующим направлениям.

Подробнее  

С 6 по 9 Июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023, в которой, в очередной раз принимала участие наша компания ООО "МТП ПОЛИГРАФ".

Подробнее  

С 6 по 9 июня 2023 года пройдет международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства. Проходить данная выставка будет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, г. Москва.

Подробнее  

В Феврале 2023 года состоялась сделка по продаже линии оборудования для производства книг в твёрдом переплёте ООО "МТП ПОЛИГРАФ" в город Казань в типографию "Алгоритм".

Подробнее  

С 7 по 10 Июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2022, в которой, в очередной раз принимала участие наша компания ООО "МТП ПОЛИГРАФ".

Подробнее  

Компания ООО «МТП ПОЛИГРАФ» предлагает воспользоваться услугами льготного Государственного лизинга на все наше оборудование! На сегодняшний день лизинг – одно из наиболее оптимальных решений для многих предприятий, которые планируют модернизировать собственное производство и идти в ногу со временем.

Подробнее  

7 Июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2022, в которой, в очередной раз примет участие наша компания ООО "МТП ПОЛИГРАФ".

Подробнее  

С 15 по 18 июня 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-ая международная выставка оборудования «Printech-2021».

Наша компания ООО «МТП Полиграф» ежегодно участвует в Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech в Москве, в современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее  

Наша компания ежегодно участвует в Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech в Москве, в современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее  

Качественная обработка — одно из ключевых составляющих изготовления печатной продукции. Сегодня потребителям нужен не просто информационный продукт, а оригинальное, красочно упакованное, покрытое глянцем, в целом изумительное на вид печатное изделие.

Подробнее  

На выставке Printech 2019 будут представлены все виды нашего оборудования, а также новинки - книговставка 2КВ-350 на горячем клее Брикол, новая клеемазка МК-800 с верхней подачей клея для поизводства кашировальных и других работ, улучшенная версия комплекса переплётных крышек КДМ-3.

Подробнее  

В этом году компания «МТП ПОЛИГРАФ» празднует свой юбилей -20 лет! С 1999 года, мы производим и продаем полиграфическое послепечатное оборудование для книг в твёрдом переплёте, а так же календарное оборудование. За долгие годы работы компания добилась больших успехов.

Подробнее  

Компания ООО «МТП ПОЛИГРАФ» будет участвовать в выставке «РОСУПАК», которая пройдёт с 25- 28 Августа в Крокус-Экспо.

Подробнее  

Компания ООО «МТП ПОЛИГРАФ» произвёла поставку и запуск Крышкоделательной машины КДМ Комбайн в издательство Челябинского государственного университета. Она позволит оперативно изготавливать твёрдые обложки книг, дипломов и удостоверений. На сегодняшний день таких машин в Челябинске всего две, одна из них – в ЧелГУ.

Подробнее  

С 18 по 21 июня 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 5-ая международная выставка «Printech-2019».

Наша компания ежегодно участвует в Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech в Москве, в современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее  

Printech 2020 – важнейшее событие в полиграфической отрасли, на котором предоставляется возможность исследовать последние тенденции, а так же узнать о достижениях в современной полиграфии.

Подробнее